BYD забрал электробусный джек-пот
Новости → Компании
BYD получил самый большой когда-либо ранее известный рамочный заказ, на поставку партии электрических автобусов в Европу. Крупнейший рекордный заказ на 259 единиц электробусов BYD eBuses, был оформлен на днях с глобальным поставщиком услуг общественного транспорта Keolis, а точнее с его голландской «дочкой» - Keolis Nederland BV.

Контракт был достигнут после тесного сотрудничества между Keolis и BYD в разработке требовательного пакета полного жизненного цикла, который обеспечивает комплексное транспортное решение и учитывает эксплуатационные потребности и требования к комфорту пассажиров.

BYD eBuses и Keolis.jpg

Стоит отметить, что европейское подразделение Keolis является лакомым «кусочком» для производителей электробусов, так как перевозчик стремительно формирует парк электромобилей, закупая и пробуя решения от разных брендов.

Эта последняя сделка BYD следует за рядом недавних ее значительных успехов и конкуренции за первое место главного Европейского поставщика электрических автобусов, которое он делит с VDL.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.