Hyva продал в Бразилии более 2000 полуприцепов с подвижным полом
Новости → Компании
С момента основания в 2003 году, бразильский бизнес Hyva по производству полуприцепов с подвижным полом показывал быстрый рост. К маю 2017 года, количество продажных полуприцепов Hyva достигло 1000 единиц, а спустя полтора года в октябре 19-го это количество перешагнуло планку 2000 транспортных средств.

Как сообщает производитель, такого ускорения темпов продаж позволило добиться за счет качества продукции, а также от опыта и решимости команды Hyva.

В Бразилии полуприцепы Hyva с системой подвижного пола Hyva Floor, активно используются для транспортировки сыпучих материалов, поддонов, сельскохозяйственной продукции или прочих грузов. Для местного рынка предлагаются пять типов моделей HF 100 SLL, HF 3 LP, HF 500 SLC, HF, HDC 600 и HF 800 HD с максимальной массой нагрузки 20, 35, 40, 50 и 80 тонн соответственно.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.