«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает самосвалы
Новости → Компании
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил акции на приобретение самосвальной техники производства ПАО «КАМАЗ» в лизинг до конца декабря 2019 года.

В рамках акционного предложения «Самосвал на спецусловиях» клиенты компании получают одновременно три выгоды: сниженную ставку лизинга, бонус на выбор клиента (топливную карту в подарок либо лизинговые каникулы на один месяц), скидку на авансовый платёж до 12,5%. Предложение распространяется на самосвалы КАМАЗ-45143, КАМАЗ-6520, КАМАЗ-65115 различных модификаций.

Условия акции позволяют клиентам приобретать самосвальную технику КАМАЗ с минимальным авансовым платежом, сроком лизинга - до 5 лет, полным КАСКО по ставке 1,07%, отсутствием комиссий за оформление сделки, гибким графиком платежей, одобрением сделок от одного рабочего дня. Для приобретения автотехники необходимо заполнить заявку и оформить лизинговую сделку. Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Акционное предложение доступно в центральном офисе Лизинговой компании «КАМАЗ», в дилерских центрах, а также во всех представительствах компании. Акция «Самосвал на спецусловиях» может быть совмещена с акционным предложением от «КАМАЗа» «Лёгкий старт», предполагающим дополнительные скидки на покупку автотехники КАМАЗ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99