DAF Trucks открывает второй собственный дилерский центр под Парижем
Новости → Компании
DAF Trucks N.V. расширяет свое присутствие во Франции, открывая новый современный дилерский центр в муниципалитете Лувр, находящемся в 25 км. к северу от французской столицы.

Открытие абсолютно нового центра продаж грузовых автомобилей, запчастей, а также сервисного центра следует за вводом в эксплуатацию в 2017 году дилерского центра на юге Парижского региона в коммуне Масси. Количество собственных дилерских центров DAF Trucks в Европе составляет пять, два из которых расположены в пригородах Парижа.

Новый парижский дилерский центр DAF Trucks стратегически расположен вблизи автострады A1, которая соединяет Париж и Лилль, а также национальных транспортных коридоров, логистических центров и аэропорта Шарль-де-Голль. 

Объекты парижского дилерского центра DAF занимают площадь 3 400 м2. Здесь располагаются отделы продаж новых и подержанных грузовых автомобилей и 14 сервисных боксов с самым современным оборудованием. Клиентам доступен широчайший ассортимент запчастей, а также полный спектр финансовых услуг PACCAR. Команду парижского дилерского центра возглавляет Лионель Бозиан (Lionel Bozian) — бывший Директор по продажам DAF Trucks France. Вся сервисная команда нацелена на обеспечение клиентов высочайшим качеством и наилучшей личной поддержкой.

«Второй парижский дилерский центр DAF Trucks подчеркивает наши амбиции по расширению профессиональной и специализированной дилерской сети DAF во Франции, — заявил Ричард Цинк (Richard Zink), Директор по маркетингу и продажам и член Правления DAF Trucks N.V. — новый дилерский центр предлагает отличный сервис как клиентам DAF в Парижском регионе, так и многочисленным транспортным операторам, чьи международные или национальные маршруты пролегают через Париж. Ввод в эксплуатацию дилерского центра в муниципалитете Лувр дополнительно укрепляет растущие позиции DAF во Франции».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.