«Лизинг от производителя» - итоги 10 месяцев
По условиям предложения клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг на особых условиях: с минимальным авансовым платежом, максимальным сроком лизинга – до пяти лет, субсидированием от производителя, полным КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, бесплатным сопровождением и оформлением сделки, экспресс-одобрением от одного рабочего дня.
На сегодняшний день «Лизинговая компания «КАМАЗ» отмечает высокий интерес лизингополучателей к продукту от производителя. За 10 месяцев 2019 года по лизинговому предложению было заключено более 790 договоров на приобретение свыше 4000 единиц техники. Наибольшим спросом пользуются седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO, газодизельные КАМАЗ-5490, самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6520, коммунальная техника на шасси КАМАЗ.
Напомним, что программа «Лизинг от производителя» стартовала в 2018 году и продолжает привлекать внимание представителей малого и среднего бизнеса, являясь одинаково выгодной для тех и других. Корпоративным клиентам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает индивидуальные условия.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения