Новая станция технического обслуживания автомобилей ГАЗ открылась в Приморском крае
Новости → Компании
Во Владивостоке открылся новый фирменный сервисный центр марки ГАЗ. Самая большая в Дальневосточном регионе станция ГАЗа оборудована в соответствии с современными стандартами и позволяет проводить весь комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей. Центр ГАЗ «Восток» стал восьмым фирменным сервисом ГАЗ, открытым с 2018 года в России, третьим в Приморском крае и восьмым в Дальневосточном регионе.

Во Владивостоке открылся новый сервисный центр автомобилей марки ГАЗ. Площадь сервисной зоны – 2400 кв. м, это самая большая станция технического обслуживания ГАЗ в Дальневосточном регионе. В составе центра – цех кузовного ремонта, окрасочная камера, тормозной стенд, стенды диагностики ходовой части и проверки суммарного увода, 3D-стенд развала-схождения, окрасочная камера. Персонал сервисного центра прошел обучение и сертификацию в учебном центре ГАЗа в Нижнем Новгороде. Высокий уровень клиентского сервиса обеспечивает программа оценки качества обслуживания, которая включает постоянный мониторинг удовлетворенности посетителей работой всех служб, оперативное выявление и устранение возможных проблем. 

Стапель для восстановления геометрии кузова.jpg

Установленное оборудование и квалификация персонала позволяет обслуживать все типы силовых агрегатов, применяемых на автомобилях ГАЗ: бензиновые, дизельные, газовые и газо-бензиновые. 

Новая станция стала частью центра продаж и обслуживания автомобилей «ГАЗ Восток», открывшегося в 2017 году. В соответствии с принципом «три в одном» новые дилерские центры предоставляют услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и реализации запасных частей. Фирменный набор услуг также включает в себя полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы. 

Дальний Восток является одним из наиболее динамично растущих регионов продаж автомобилей ГАЗ. За 9 месяцев 2019 года реализация легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей в этом регионе выросла на 11%.

Окрасочная камера.jpg

О Горьковском автомобильном заводе

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ)  – ведущий производитель коммерческого транспорта в России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили для малого и среднего бизнеса, различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, сельскохозяйственных предприятий, медицинских и школьных учреждений в России и за рубежом. Занимает лидирующие позиции на рынке РФ: свыше 50% в сегменте легких коммерческих автомобилей, около 70% – в сегменте среднетоннажных грузовиков. Обладает широкой дилерской сетью: более 220 центров продаж и 1650 фирменных магазинов запчастей. Основные модели выпускаемой техники: «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», «ГАЗель БИЗНЕС», «Соболь БИЗНЕС», «Садко». Выпускает свыше 5 тыс. видов компонентной продукции. В составе предприятия – собственный инженерный центр и более 20 высокотехнологичных производств. В сборке автомобилей ГАЗ участвуют 583 промышленных робота, уровень автоматизации на ключевых участках – 85%. Предприятие расположено в Нижнем Новгороде.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.