Российские электробусы придут в Европу
Новости → Компании
Инвестиционная компания «Бакулин Мотор Групп», владеющая производством автобусов под маркой Volgabus, стала членом производственного консорциума Deltabus, который будет осуществлять производство электрических автобусов в Тернице (Австрия).

Пока неясно, какие задачи и в каком объеме будут зависеть от «Бакулин Мотор Групп», так как участников в Deltabus несколько – инвесторы и поставщики решений. Поэтому, возможно на Volgabus придется поставка кузовов для электробусов или иных решений компании.

Стоит отметить, что новый электробус Deltabus представлен в Бельгии на Busworld.


Исходя из фотографий, которые анонсировал производитель, электробус очень похож на электрический автобус Volgabus модель СR12Е, так как кузова имеют схожую форму конструкции, но экстерьер, особенно лицевая часть электромобиля получили новый более стильный и презентабельный вид.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.