IVECO получила рекордный заказ на 409 газовых автобусов
Новости → Компании
Парижское транспортное управление Ile-de-France Mobilités, определилось со стратегическим поставщиком газовых автобусов, которые будут эксплуатироваться в сети общественного транспорта, курсируя по внутригородским и пригодным маршрутам Парижского региона.

Рекордный заказ на изготовление 409 автобусов Urbanway Natural Power (NP), получила компания IVECO BUS (входит в CNH Industrial N. V.), которые она обязуется поставить в период с 2020 по 2021 год.

Эта будущая крупнейшая поставка, стала результатом партнерства между IVECO BUS, Ile-de-France Mobilités (Парижское транспортное управление) и CATP (Французское центральное бюро закупок общественного транспорта).

Заправленный биометаном, полученным из переработанных органических отходов, автобус Urbanway NP имеет диапазон хода до 400 км и обеспечивает улучшение качества воздуха и снижение шума. В итоге, выбросы мелких частиц снижаются почти до нуля, выбросы NOx более чем на треть, а уровень шума на 50%.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.