«КАМАЗ» делится опытом в области качества
Новости → Компании
Руководители и специалисты ПАО «КАМАЗ» приняли участие в семинаре «Интеграция региональных конкурсов за качество с мировыми моделями», состоявшемся в рамках Международного форума «Татарстан – территория качества» в Казани.

В своём докладе заместитель директора департамента качества ПАО «КАМАЗ» Александр Абраменко рассказал об участии автогиганта в престижных мировых и всероссийских конкурсах по качеству. «КАМАЗ», наряду с участием в конкурсах премий Правительства РТ и премии Правительства РФ в области качества, с 2013 года является обладателем сертификата Европейского фонда управления качеством «Признанное совершенство» (EFQM). По словам Александра Абраменко, такие конкурсы помогают всесторонне взглянуть на свою компанию, сравнить себя с лучшими в отрасли и ориентироваться на лучшие практики.

Участники семинара, в числе которых были руководители и ведущие специалисты предприятий Татарстана, выразили пожелание посетить ПАО «КАМАЗ» для изучения передового опыта компании в области качества.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99