Измельчитель пней Ferri Rotorлучший среди лучших.
Новости → Компании
На сегодняшний день, в ландшафтной сфере и сфере озеленения, учитывая ритм нынешней действительности, решение поставленных задач требует максимально коротких сроков. Сегодня речь пойдет об измельчителях пней, которые призваны избавляться от старых деревьев, а точнее их остатков.

На сегодняшний день, в ландшафтной сфере и сфере озеленения, учитывая ритм нынешней действительности, решение поставленных задач требует максимально коротких сроков. Сегодня речь пойдет об измельчителях пней, которые призваны избавляться от старых деревьев, а точнее их остатков. Задача не из простых и требует основательного подхода. В основном данное решение нужно в удалении старого спила в черте города, парковые зоны, в подготовке для строительства, как зданий, так и авто магистралей. Так же необходимо решать задачу и в лесной отрасли, на площадках, где заготавливается лес, так как после вырубки, как правило сажаются молодые деревья, а пни могут составить неудобства и принести массу проблем.

Теперь давайте разберемся, какие же решения для удаления пней, предлагает нам сегодняшний рынок. В первую очередь рассмотрим одно из самых простых решений, это корчеватель пней. Не хитрое оборудование, которое работает путем вырывания пня из почвы вместе с корневой системой, но для достижения результата, здесь нужно использовать крупную и тяжелую технику. Задача выполняется, но после данной процедуры остаются весьма неприятные последствия, которые нужно исправлять по средствам выравнивания почвы, а это дополнительные затраты и привлечение дополнительных единиц техники с бульдозерным отвалом и так далее.

Второй вариант один из самых распространенных, который требует от носителя уже определенный гидравлический поток. Это фрезерный измельчитель пней. Способ достаточно известный и на рынке встречается масса предложений. Суть данного измельчителя заключается в расположении диска с резцами на краях, которые срезают часть пня в ходе горизонтального движения. Данные измельчители имеют массу вариаций, с различным заглублением, но не может справится с недостатками в виду конструктива. Первое, это время работы. Очень медленное решение задачи по удалению пней, что может негативно сказаться на организации, которая выполняет тот или иной подряд, ограниченный временными рамками. К тому же имея незначительное заглубление, а как мы знаем корневая система уходит глубоко в почву, данный вид измельчения не гарантирует дальнейшего прорастания, а так как дерево, как любое живое существо, борется за свою жизнь, это неизбежно. Поэтому мы часто можем видеть неровности в виде пригорков на асфальте, и потрескавшееся покрытие из которого торчат молодые ветки проросшего некогда измельченного пня.

Переходим к лучшему решению задачи по удалению пней. Итальянская компания Ferri Rotor предлагает свои инновационные измельчители, которые не имеют аналогов в мире и могут устанавливаться практически на любой трактор имеющего стандартное трех точечное крепление, так же в арсенале есть модели, которые устанавливаются на эксковатор.   В модельном ряду имеются измельчители как с буром, так и цилиндрические. Оборудование представляет собой установку, который в прямом смысле высверливает пень, плюс ко всему можно выставлять угол работы, что значительно может облегчить нагрузку и уменьшить скорость раборты. В отличии от дисковых измельчителей, Ferri Rotor имеет возможность заглубления до одного метра и измельчения корневой системы аналогичной глубины. Ну и один из главных плюсов измельчителя пней Ferri Rotor это конечно время работы, вообще этот показатель является визитной карточкой этой компании, так как время один из главных показателей в данной отрасли и из каждой минуты складываются часы и смены, затраченные зря. Именно поэтому данное оборудование экономит данный ресурс и способен избавиться от пня в среднем за две минуты. Так же стоит отметить удобство работы в черте города, где дерево в прошлом, а ныне пень, расположен практически в плотную к стене или забору, для данного измельчителя это не проблема и его легко выставить по центру удаляемого пня, при этом не повредив оборудование и близлежащие объекты.

Сделав выводы, мы приходим к мнению, что компания Ferri Rotor предлагает лучшее решение в данной сфере за счет инновационного подхода и технологичности, к тому же учтены все возможности и мощности клиента в плане имеющейся техники, а это, как и говорилось ранее могут использоваться как тракторные, так и экскаваторные модели. Особое место здесь занимают цилиндрические измельчители, которые практически не оставляют следов своего присутствия.

На территории Российской Федерации и странах СНГ, действует эксклюзивный дистрибютор Baitek Machinery- команда профессионалов с сильной, хорошо развитой дилерской сетью и пост продажным обслуживанием. На сегодняшний день, измельчитель пней Ferri Rotor можно преобрести в любой части нашей необъятной страны. Это можно сделать как через дилеров, так и обратившись на прямую, где со сто процентной уверенностью, Вы получите грамотную консультацию и подбор оборудования именно на вашу технику.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.