Презентация автомобиля КАМАЗ-54901 в Сургуте
Новости → Компании
В Сургуте состоялась презентация нового магистрального тягача премиум-класса КАМАЗ-54901.

«КАМАЗ» продемонстрировал в Сургуте новейший магистральный тягач семейства К5 – КАМАЗ-54901, а также самосвал КАМАЗ-65802, востребованный в регионе. В ходе презентации представители Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» подробно рассказали крупным региональным грузоперевозчикам о технических новшествах, позволивших грузовикам стать ещё надёжнее и эффективнее, и об условиях сервисного обслуживания новых автомобилей. Кроме того, в рамках мероприятия был проведён ряд деловых переговоров с потенциальными потребителями, организована развлекательная программа.

Серийное производство КАМАЗ-54901 стартует в следующем году, однако грузовик уже пользуется высоким спросом среди транспортных компаний. Так, в ходе международной выставки COMTRANS-2019 стало известно о намерении клиентов приобрести в общей сложности 2300 автомобилей нового семейства в 2020 году и 1000 автомобилей – в 2021 году.

В стандартную комплектацию KAMAЗ-54901 входит улучшенная комфортабельная кабина шириной 2500 мм с ровным полом, новейший рядный двигатель Р6 мощностью 450 л.с. и 12-ступенчатая автоматизированная коробка передач.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99