У КАМАЗа появился специальный бодибилдер
Новости → Компании
Компания «Скантронник Системс», разрабатывающая и производящая инспекционно-досмотровые комплексы совместно с АО «Российская электроника», подписала документ о сотрудничестве с автопроизводителем КАМАЗ.

Соглашение предусматривает сотрудничество между компаниями, направленное на создание линейки специальной таможенной специальной техники на базе грузовика К5, который представляет линейку грузовых автомобилей Камаз последнего поколения.

В рамках партнерского соглашения «Скантронник Системс», создаст спецнадстройки комплексы СТ-2630М для грузовика К5, а КАМАЗ в свою очередь под них адаптирует свои шасси.




После этого, уникальные Российские мобильные ИДК пройдут полевые испытания, что бы получить на них одобрение для последующего производства и коммерциализации.


Передвижной инспекционно-досмотровый комплекс СТ-2630М от ООО «Скантроник Системс», предназначен для эффективного обнаружения запрещенных предметов, оружия, взрывчатых и наркотических веществ, а также для проверки содержимого груза на соответствие товарно-сопроводительным документам. Работа комплекса основана на получении и анализе радиоскопического изображения высокой четкости, отображаемого на экране монитора в процессе сканирования транспортных средств пучком тормозного излучения. Так же, ИДК СТ-2630М позволяет строить распределенную систему контроля, управляемую из единого центра, вне зависимости от удаленности пунктов досмотра друг от друга.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.