FAW и «Сбербанк Лизинг» заключили соглашение о сотрудничестве
Новости → Компании
ООО «ФАВ-Восточная Европа», официальный дистрибьютор марки FAW на территории РФ, и АО «Сбербанк Лизинг» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве. Оно расширяет возможности перевозчиков и представителей строительного сектора по приобретению грузовых автомобилей марки FAW.

Новые программы предоставляют клиентам АО «Сбербанк Лизинг» возможность приобрести грузовики FAW в лизинг на специальных условиях: с минимальным авансовым платежом 10% при сроке от 12 до 48 месяцев (лизингополучатель выбирает график погашения задолженности равными или убывающими долями). Предложение действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на всей территории России.

«Внедрение эффективных финансовых инструментов продаж играет важнейшую роль в условиях снижения платежеспособности потребителей и ограниченного доступа к кредитно-лизинговым инструментам, — отмечает исполнительный директор «ФАВ-Восточная Европа» Рим Минемуллин. — Выгодные программы лизинга минимизируют финансовую нагрузку на покупателей грузовиков FAW. Мы рады сотрудничать с АО «Сбербанк Лизинг», крупнейшим игроком на рынке лизинговых услуг, и уверены, что совместными усилиями мы сможем удовлетворить потребности наших заказчиков».

Полную информацию о возможностях реализации коммерческого транспорта FAW через «Сбербанк Лизинг» можно узнать во всех грузовых дилерских центрах FAW, а также в офисах «Сбербанк Лизинг».

 

Справка о компании:

Первая китайская автомобильная корпорация (группы компаний FAW) – старейшая автомобилестроительная компания в КНР.  Выпускает автомобили большой, средней и малой грузоподъемности, легковые модели, а также микроавтобусы и пассажирские автобусы под собственным брендом FAW. Сегодня она входит в число китайских предприятий, производящих и реализующих несколько миллионов автомобилей в год. В 2018 году в Китае выпустили семимиллионный грузовик. В том же году в КНР было реализовано 260 000 единиц тяжелой техники.

FAW имеет передовую систему разработки различных моделей продукции и всесторонне развитую структуру производства. Является единственной компанией в Китае, выпускающей легковые и коммерческие автомобили всех классов на основе собственных исследований и разработок. Кроме того, в формате совместных предприятий компания сотрудничает с Volkswagen, Audi, Toyota, Mazda и другими автопроизводителями.

FAW имеет дистрибьюторов и дилеров более чем в ста странах мира и занимает 125-ю строчку в списке 500 лучших компаний мира за 2018 год. В ближайшие годы по мере быстро развивающего прогресса технологий автомобилестроения FAW будет все больше ориентироваться на глобализацию своего бизнеса.

ООО «ФАВ-Восточная Европа» является эксклюзивным представителем Первой китайской автомобильной корпорации (группы компаний FAW) в России. Начиная с 2008 года осуществляет сбыт коммерческих автомобилей, с конца 2014 года - легковых моделей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru