Scania открыла МТО в Перми
Новости → Компании
Компания Scania открыла в Перми новую мастерскую техобслуживания (МТО) официального дилера «АльфаСкан».

Это уже четвертый филиал данного дилера. Сервисные станции «АльфаСкан» уже работают в Набережных Челнах, Казани и Уфе.

Новая МТО расположена вблизи от трасс федерального и регионального значения. Мастерская предоставляет полный спектр услуг по ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Scania, а также грузовиков других производителей.

Здание занимает площадь 720 м2. Одновременно в нем может находиться на ремонте до 8 единиц техники.

Отличительной чертой МТО от больших станций техобслуживания является размер мастерских и спектр услуг, но требования к качеству диагностики, техобслуживания, ремонта, перечню оборудования и наличию оригинальных запчастей остаются такими же высокими, как и для всех дилерских станций Scania.

Следует напомним, что формат мастерских технического обcлуживания (МТО) был внедрен официальным представителем Scania в России «Скания-Русь» в 2017 году. Новый филиал построен по методике создания небольших по размерам мастерских, рассчитанных на полный комплекс ТО. Такие станции Scania уже работают в Котласе, Усть-Куте, Саранске, Туле, Братске, Усть-Илимске, Алдане, Бийске и Белгороде.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.