Krone приобрел лучшего производителя полуприцепов с подвижным полом
Новости → Компании
Krone Commercial Vehicle Group приобрела более 100% акций Knapen group, включая его дочерние компании Knapen Trailers BV, Knapen Service BV и Trailned BV.

Теперь два ведущих европейских производителя прицепной техники, объединят усилия и технологии для разработки и производства лучших продуктов и услуг для европейских клиентов.

По мнению редакции trucksale.ru, эта сделка имеет ряд перспектив. Так для Krone, которая преуспела в полуприцепах общего назначения, эта сделка даст возможность получить и расширить линейку полуприцепов и прицепов для аграрного сектора, а так же повысить капитализацию группы.

А для Knapen, которая является экспертом в производстве прицепной техники со сдвижным полом, в том числе для сельского хозяйства, это подразумевает расширение модельного ряда продуктов и выход на мировой рынок, став ведущим производителем полуприцепов сельхозназначения. 

При этом, Knapen будет входить в состав Krone, как полностью обособленное подразделение, которое полностью сохранит управленцев, дилерскую и сервисную сеть.

Справка:

Knapen Trailers, расположенная в Дёрне на юго-востоке Нидерландов, является специализированным производителем алюминиевых прицепов с подвижным полом. 

Сосредоточение внимания только на одном направлении, в сочетании с сильной инновационной стратегией и высоким качеством продукции, позволило компании Knapen занять первое место на европейском рынке полуприцепов с подвижным полом (Moving Floor).

Krone Commercial Vehicle Group входит в состав холдинга Bernard Krone SE & Co. KG со штаб-квартирой в Шпеле, Германия. Семейный бизнес Krone, который обрел свое начало в 1906 года, теперь является одним из сильнейших игроков на рынках сельскохозяйственной техники, а также стандартных полуприцепов и прицепов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.