В Белгородской области открылся новый грузовой дилерский центр Mercedes-Benz
Новости → Компании
«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» продолжает расширять дилерскую сеть в России. 11 июня был торжественно открыт новый дилерский центр по продажам и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz «ГудТракс», расположенный по адресу Белгородская область, поселок Северный, ул. Транспортная, 14.

Площадь дилерского центра составляет 1,5 гектара. На его территории расположены главное здание с комфортной зоной отдыха для водителей, а также зоны диагностики и ремонта автомобилей, оснащенные профессиональным современным оборудованием. Наличие восьми постов позволяет одновременно обслуживать большое количество машин. Дилерский центр «ГудТракс» готов к полноценному обслуживанию грузовиков нового модельного ряда Mercedes-Benz, производство которых началось на заводе в Набережных Челнах в августе прошлого года. Весь персонал обучен в соответствии со стандартами Mercedes-Benz.

 

«В партнерстве с дилерами мы предлагаем нашим клиентам обслуживание грузовой техники на выгодных условиях, оригинальные запасные части и качественный сервис. Один из ключевых принципов развития дилерской сети грузовой техники Mercedes-Benz – постоянное повышение уровня обслуживания. Ремонт, произведенный строго в установленные сроки, минимизирует время простоев грузовиков и способствует повышению эффективности бизнеса наших клиентов, - отметил Андреас Дойшле, генеральный директор «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», официального дистрибьютора и производителя грузовой техники Mercedes-Benz в России. – Мы уверены, что работа «ГудТракс» будет соответствовать высоким требованиям Mercedes-Benz».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru