DAF CF Construction получил награду Top Bau Truck в Словакии
Новости → Компании
Cерия DAF CF Construction получила награду Top Bau Truck 2019 в Словакии, которую присуждает издание Transport a Logistika.

По оценке операторов и водителей грузовых автомобилей, тягачи CF Construction является лучшей строительной техникой на словацком рынке. Среди наиболее важных качеств автомобиля были отмечены надежность, высокая грузоподъемность, а также низкие эксплуатационные расходы, сообщают в пресс-службе DAF.

«Выбор словацких покупателей обусловлен тем, что DAF CF Construction отвечают всем требованиям современных коммерческих операций и в то же время обеспечивают превосходный уровень комфорта», — заявил генеральный директор Luxur Media и издатель журнала Transport a Logistika Вильям Буйна.

Он дополнительно отметил мощные двигатели тягача, которые хорошо сочетаются с автоматическими коробками передач TraXon, а также с широким ассортиментом специально разработанных осей.

«Мы по-настоящему гордимся полученной наградой TOP BAU TRUCK 2019. Это важнейший знак признания со стороны широкой группы словацких экспертов», — рассказал член совета директоров и руководитель подразделения маркетинга и продаж DAF Trucks Ричард Цинк.

Вместе с тем DAF сообщает о расширении своего модельного ряда — новое предложение включает несколько новых конфигураций, в том числе жесткое шасси 8x4 с тройной осью с двойным приводом и управляемой поддерживающей задней осью. Также компания представила переднюю ось грузоподъемностью 10 тонн и новую поддерживающую ось без управления грузоподъемностью 7,5 тонн.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.