Hino приросла в Уфе новой сервисной станцией
Новости → Компании
Официальный дилер Hino в Республике Башкортостан, компания «Мир машин», открыла в Уфе новую сервисную станцию по обслуживанию грузовых автомобилей.

В новом здании разместилась большая ремонтная зона, оснащенная 8 ремонтными постами с различными типами подъемников, ручным инструментом и специальным сервисным инструментом Hino, двухэтажным складом запасных частей, агрегатным участком с крановым оборудованием, грузовой мойкой, просторной зоной для обслуживания клиентов.

Дилерский центр «Мир машин» готов обслуживать мало, средне и крупнотоннажные грузовые автомобили Hino.

Технические специалисты способны оказывать полный спектр услуг послепродажного обслуживания, включая проведение гарантийных, диагностических, электрических и слесарных работ.

Компания «Мир машин», по заявлению представителей марки Hino, является одной из самых опытных дилерских станций Hino в Приволжском федеральном округе. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.