Сергей Когогин признан «Персоной года»
Новости → Компании
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин стал лауреатом ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России: Компании года и Персона года» в номинации «Машиностроение».

Лучших из лучших выбрали члены экспертного совета с помощью заочного голосования. В его составе – представители делового сообщества, бизнес-среды, а также политические и общественные деятели. Итоги выносятся на основании ранжированных списков, предоставляемых РА «Эксперт» и аналитической системой «Медиалогия», а также на основании поданных заявок. Всего в этом году оргкомитет премии принял 60 заявок.

В результате, в номинации «Персона года-2018» в категории «Машиностроение» победителем признан генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. Церемония награждения лауреатов бизнес-премии прошла в Москве, в Доме Союзов.

2019.05.30.jpg

Ежегодные бизнес-премии «Компания года» и «Персона года» проводятся более двадцати лет. В 2014 году формат мероприятий был обновлен, объединенная премия получила название «Лучшие в России: Компания года и Персона года», а права на проведение и вручение премии были переданы группой компаний РБК новостному порталу Anews.com. Основная цель этого мероприятия – привлечение внимания общественности к наиболее активным и продуктивным в профессиональном смысле компаниям, а также персонам, занимающим лидирующие позиции на российском рынке.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99