Hyundai Truck and Bus объявляет о начале весенней акции «Before Service»
Новости → Компании
С 27 мая по 7 июня в дилерской сети Hyundai Truck and Bus Rus пройдет традиционная сервисная акция для клиентов компании

В рамках «Before Service» корейские и российские специалисты коммерческого дивизиона Hyundai бесплатно проведут полную компьютерную и инструментальную диагностику автомобилей клиентов. Кроме того, участники акции смогут бесплатно заменить масло двигателя и получить запасные части, а именно заменить фильтрующие элементы масляного, топливного и воздушного фильтров при условии их установки в официальных дилерских центрах Hyundai Truck and Bus Rus. Также будут предоставляться скидки на выполняемые в рамках акции работы.

 В дни проведения «Before Service» в ряде дилерских центров клиенты компании смогут получить бесплатные консультации у корейских технических специалистов. Условия акции и список дилерских центров можно найти на сайте компании http://hyundaitrucks.ru/.

 Чтобы стать участником «Before Service», необходимо обратиться в ближайший дилерский центр с устным или письменным заявлением, после чего будут назначены точная дата и время посещения.

«Акцию мы проводим ежегодно - весной и осенью, и она пользуется большим успехом у клиентов компании. Весной прошлого года бесплатной диагностикой своих машин заинтересовались более 600 владельцев коммерческих автомобилей Hyundai. А в ноябре 2018 года в преддверии зимнего сезона мы осуществили проверку более 100 машин, – Рассказал Владимир Левкин, представитель отдела послепродажного обслуживания Hyundai Truck and Bus Rus. - В проведении акции заинтересованы и специалисты компании, так как это дает им возможность услышать реальные отзывы о технике Hyundai».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru