Yutong организовал сборку автобусов в России
Новости → Компании
Компания Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd. приступила к сборке автобусов Yutong ZK6729D на заводе «КузбассАвто».

Первый автобус Yutong российской сборки уже поступил на дилерскую площадку компании «Ютонг-Центр Столица».

Автобус ZK6729D предназначен для городских и пригородных перевозок. Салон автобуса рассчитан на 22 пассажира. Для обогрева используется независимый отопитель Spheros с 5-ю радиаторами в салоне и 2-мя у водителя.

Машина оснащается двигателем ASF3.8S5154 (Cummins), сцеплением Sachs MF362, механической коробкой передач ZF 6S500. Подвеска рессорная. Тормозная система WABCO с ABS, ESC и ретардером Telma. Двигатель отвечает экологическому стандарту Евро-5.

Автобус имеет следующие габаритные размеры: 7190 мм в длину, 2240 мм в ширину и 3040 мм в высоту. Машина оборудована обязательной с 2019 года системой экстренного реагирования ЭРА ГЛОНАСС.

Автобус производится на заводе «КузбассАвто» по технологиям и требованиям компании Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd., в обязательном порядке проходит все необходимые испытания. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.