«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл филиал в Хабаровском крае
Новости → Компании
«Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает реализацию стратегии выхода в регионы. Новое представительство заработало в юго-восточной части России – в Хабаровском крае.

В настоящее время региональная сеть «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» насчитывает семь филиалов в крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Хабаровском крае. «Открытие нового офиса позволит стать ближе к существующим и потенциальным клиентам и лучше понимать потребности регионального рынка лизинга», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

В новом представительстве «Лизинговой компании «КАМАЗ», расположенном по адресу Хабаровский край, Хабаровский район, село Мирное, переулок Солнечный, дом 6, клиенты могут получить консультации по приобретению автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров в лизинг по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к покупателю в офис, а также вместе с ним – в дилерский центр КАМАЗ для подбора программы по приобретению техники в лизинг совместно с поставщиком.

Сегодня в числе действующих программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» – «Лизинг от производителя», одинаково выгодный как для представителей малого, так и для участников среднего бизнеса. Также частью продуктовой линейки является предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования». Кроме того, «Лизинговая компания «КАМАЗ» ввела систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом. А работу с корпоративными клиентами компания перевела на индивидуальный подход.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99