Дилерская сеть Yutong приросла Санкт-Петербургом
Новости → Компании
Компания «Ютонг-Центр Столица» открыла свой филиал в Северной столице.

Несмотря на то, что в Санкт-Петербурге уже имелся свой дилер марки Yutong, представители из московского региона решили все же выйти на рынок города на Неве.

Идеология «Ютонг-Центра Столица» направлена не только на продажу автобусов в эксклюзивных комплектациях, но и предоставление сервиса на современном уровне, а также своевременное обеспечение запасными частями владельцев автобусов марки Yutong, говорится в сообщении компании.

Данной концепции московский дилер намерен следовать и в Северо-Западном федеральном округе.

Открывая офис по продаже всех сертифицированных моделей туристических, междугородных и городских автобусов, «Ютонг-Центр Столица» заключила договор субдилерства с одной из крупных сервисных станций города.

Клиенты и владельцы автобусов Yutong смогут получить на новой станции гарантийное и постгарантийное обслуживание в соответствии со стандартами марки, а также ремонт.

Попутно в 10 раз будет увеличен склад запасных частей, причем формироваться он будет не от количества реализованной техники, а от общего количества автобусов в данном регионе и его специфики.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.