Manitou Group представит обновленный продуктовый ряд
Новости → Компании
В первом квартале 2019 года Manitou Group расширит линейку компактных погрузчиков и обновит продукцию под брендами Gehl и Mustang

На российском рынке компактные погрузчики Manitou Group ранее были представлены брендами Gehl и Mustang, производимыми в США. Открытие завода в Индии и развитие производства дали компании возможность расширить линейку компактных погрузчиков, получивших название Manitou Compact Equipment. Она включает в себя широкий модельный ряд мини-погрузчиков с бортовым поворотом. Теперь ООО «МАНИТУ ВОСТОК» сможет предложить российским клиентам высокопроизводительные компактные погрузчики Manitou Compact Equipment по более выгодным ценам.

Помимо этих, в Manitou Group произошли и другие обновления. Так, погрузчики Mustang стали называться Mustang by Manitou. Компания провела ребрендинг, и теперь эти машины выпускаются с объединенным логотипом двух брендов, а также с дополнительной светоотражающей наклейкой на кабине для повышения безопасности оператора. Техника, выпущенная под брендом Gehl, тоже получила обновленный логотип. Кроме того, в линейках компактных погрузчиков Mustang by Manitou и Gehl цвет кабины изменился с серого на черный и колес – с желтого на серый.

«В дальнейшем мы продолжим совершенствовать наши машины. Надеемся, что продуктивная работа Manitou Group над обновлением продукции поможет выйти на новые рынки сбыта и заинтересовать потенциальных клиентов», – говорит менеджер по продажам строительной и промышленной техники ООО «МАНИТУ ВОСТОК» Евгений Прокопенко.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.