Manitou Group представит обновленный продуктовый ряд
На российском рынке компактные погрузчики Manitou Group ранее были представлены брендами Gehl и Mustang, производимыми в США. Открытие завода в Индии и развитие производства дали компании возможность расширить линейку компактных погрузчиков, получивших название Manitou Compact Equipment. Она включает в себя широкий модельный ряд мини-погрузчиков с бортовым поворотом. Теперь ООО «МАНИТУ ВОСТОК» сможет предложить российским клиентам высокопроизводительные компактные погрузчики Manitou Compact Equipment по более выгодным ценам.
Помимо этих, в Manitou Group произошли и другие обновления. Так, погрузчики Mustang стали называться Mustang by Manitou. Компания провела ребрендинг, и теперь эти машины выпускаются с объединенным логотипом двух брендов, а также с дополнительной светоотражающей наклейкой на кабине для повышения безопасности оператора. Техника, выпущенная под брендом Gehl, тоже получила обновленный логотип. Кроме того, в линейках компактных погрузчиков Mustang by Manitou и Gehl цвет кабины изменился с серого на черный и колес – с желтого на серый.
«В дальнейшем мы продолжим совершенствовать наши машины. Надеемся, что продуктивная работа Manitou Group над обновлением продукции поможет выйти на новые рынки сбыта и заинтересовать потенциальных клиентов», – говорит менеджер по продажам строительной и промышленной техники ООО «МАНИТУ ВОСТОК» Евгений Прокопенко.
Комментарии
Грузовые новости
-
СТО Expo 2025. Три слагаемых вашего профессионального у...
-
Пожарная автоцистерна FAW: помощник в борьбе с лесными ...
-
Экипаж камазовца Богдана Каримова становится победителе...
-
Logistika Expo: платформа выгодных предложений, эффекти...
-
УАЗ представил аварийно-спасательный автомобиль на базе...
-
Mercedes показал концептуальный вэн
-
Автобусный рынок России: падение на 63% в I квартале 20...
-
Первый российский фронтальный погрузчик с шарнирной рам...
-
ITECO тестирует КАМАЗ-54901 на СПГ
-
Liebherr представил 150-тонный автокран с гибридным при...
Последние обсуждения