FAW, Changan, DongFeng образовали новый альянс
Новости → Компании
В конце прошлого года в Пекине состоялось подписание соглашения между китайскими автопроизводителями. В их числе: FAW, China South Industries Group Corporation (CSG), дочерняя компания CSG Changan Automobile Company Limited (Changan) и Dongfeng Motor Corporation (DongFeng).

Документ предусматривает создание совместной компании T3 Technology Platform. Целью компании станет разработка инновационных решений для автомобильной отрасли, включая альтернативные источники топлива и интеллектуальные системы. Глобальной целью альянса является создание сильной автомобилестроительной державы.

Основными направлениями T3 Technology Platform станет проектирование ключевых систем, модулей и платформ для автомобилей нового поколения и повышения конкурентных преимуществ автомобилей брендов, участвующих в альянсе.

FAW постоянно инвестирует в инновации, у корпорации есть собственные центры разработок в различных странах мира для локализации с учетом потребностей каждого региона. Кроме того, недавно появились бюро проектирования форм, бюро разработок новых источников энергии и бюро разработок в сфере интеллектуальных сетей, филиал перспективных технологических инноваций и Институт изучения опытного восприятия в Пекине, бюро разработок новых источников энергии в Шанхае, филиал перспективных конструкторских инноваций в Мюнхене (Германия) и филиал по исследованию и разработке искусственного интеллекта в Кремниевой долине (США).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ФАВ-Восточная Европа
8 (800) 100-06-08
china-faw.ru