Власти Владивостока заинтересованы в приобретении техники «РМ-Терекс»
Новости → Компании
На этой неделе завод «Брянский арсенал» посетил исполняющий обязанности главы города Владивостока Сергей Шерстюк. Мероприятие состоялось в рамках установленного соглашения между Брянском и Владивостоком о взаимном сотрудничестве.

Сергей Шерстюк, и. о. главы города Владивостока: «Мы готовы к дальнейшему стратегическому партнёрству, и я рад, что предприятия Владивостока заказывают технику у «Брянского арсенала». Машины этого завода доказали, что могут эффективно работать и в наших погодных условиях, и с учетом рельефа нашей местности».

В последние несколько лет в эксплуатацию во Владивостоке введено почти сто единиц техники, бОльшую часть которой составляют грейдеры. Стоит заметить, что строительная и дорожная техника для Приморского края проходит специальную подготовку. На заводе «Брянский арсенал» в кабине размещают дополнительные кондиционеры, а сама техника проходит многоэтапную окраску. Для повышения производительности техника комплектуется боковыми отвалами. 

Сейчас машины «РМ-Терекс» используются во Владивостоке при строительстве автотрасс, в карьерах, на обслуживании ТЭЦ, в коммунальном хозяйстве. Примером использования техники в социально-значимых проектах является возведение микрорайона «Снеговая Падь».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.