Uber приходит в сегмент автобусных перевозок
Новости → Компании
Портал VC.ru приводит информацию Reuters о старте автобусного направления Uber в Египте.

Тестирование Uber Bus в Каире началось в сентябре текущего года. Теперь в Египте можно совершать совместные поездки на автобусах. Ожидается, что сервис станет достаточно популярным в стране. Ведь в Египте насчитывается почти 5 миллионов пользователей Uber. С запуском перевозок в новом сегменте у всех пользователей появилась возможность воспользоваться популярным сервисом за еще меньшие деньги. 

Для заказа и использования услуги в приложении Uber нужно указать точку А и точку Б маршрута. После чего сервис найдёт пассажиров, которые следуют по похожему маршруту, и отобразит стоимость поездки.

Далее пользователю нужно подойти к месту остановки, когда он будет рядом с ней ему придет уведомление. Ожидать пассажиров водитель будет не дольше двух минут. После выхода из автобуса в приложении отобразится пеший маршрут до конечного пункта назначения.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.