«КАМАЗ-Лизинг» получил международную премию
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗа» стала лауреатом международной премии Leader Leasing Awards в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга».

Вручение премии состоялось в Москве в рамках Международной ассамблеи «Лизинг Евразия», организованной некоммерческим партнерством «Лизинговый Союз».

На мероприятии было отмечено, что доля лизинга возросла, и в частности в сегменте коммерческого транспорта.

По результатам 2017 года грузовой транспорт в структуре рынка лизинга превысил легковой, беспрецедентный случай.

Существенный вклад в этот процесс внес и «КАМАЗ-Лизинг».

Лизинговая компания «КАМАЗа» работает на рынке лизинга 16 лет.

«Много лет назад, мои коллеги начинали деятельность на рынке, где объяснение клиенту, что такое лизинг, занимало больше времени, чем заключение лизинговой сделки. «КАМАЗ-Лизинг» тогда занимал 51 строчку в рейтинге "Эксперта". Сегодня мы – в числе лучших в своем сегменте», – отметила директор по рекламе и продвижению «КАМАЗ-Лизинга» Елена Аливасова на церемонии награждения.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99