Nokian Tyres откроет новый научно-исследовательский центр
Новости → Компании
Для удовлетворения спроса на шины для тяжелой техники компания Nokian Tyres откроет в 2019 году новый научно-исследовательский центр в городе Нокиа, Финляндия.

Глобальный спрос на шины для тяжелой техники растет, требуются новые шины большего размера для более крупногабаритных машин. С целью удовлетворения этого спроса в 2019 году компания Nokian Tyres откроет новый научно-исследовательский центр в городе Нокиа, Финляндия.

В финском концене рассчитывают, что современный центр научно-исследовательских разработок ускорит фазу испытаний новых моделей шин.

Новый центр площадью около 3500 кв. м откроется в рамках существенного увеличения производственных мощностей.

В прошлом году компания Nokian Tyres отреагировала на растущий глобальный спрос на шины трехлетними инвестициями в исследования, разработки и производство в размере около 70 млн евро и целевым увеличением производственных мощностей на 50%.

В новом научно-исследовательском центре все лабораторные испытания будут проводиться в одном и том же здании недалеко от производственных линий, которые находятся в городе Нокиа. Что обеспечит эффективную оптимизацию процессов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.