Подмосковье приросло еще одним Бош Дизель Сервисом
Новости → Компании
В подмосковном Королеве состоялось открытие очередной точки Бош Дизель Сервиса

Новая мастерская компании «БелАвтоДизель» предоставляет полный комплекс услуг по диагностике и ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Мастерская «БелАвтоДизель» оснащена самым современным оборудованием, новейшими дизельными испытательными стендами компании Bosch и предлагает широкий спектр оригинальных запасных частей для ремонта инжекторов и ТНВД, в том числе современных систем впрыска Common Rail.

Технический центр в Королеве стал уже вторым Бош Дизель Сервисом компании «БелАвтоДизель» – первый располагается на юге Москвы в Щербинке. «БелАвтоДизель» работает на рынке сервисных услуг с 2011 года и обладает необходимыми знаниями, инструментами, оборудованием и оригинальным программным обеспечением Bosch для диагностики и ремонта топливных систем дизельных двигателей.

Накопленный опыт позволяет специалистам центра эффективно и оперативно устранять неисправности любой сложности. Ремонт узлов топливных систем проводится в строгом соответствии с требованиями технологии, определенной производителем. Качество ремонта дизельных компонентов подтверждает единая система контроля качества Bosch QualityScan, действующая в мастерских сети Бош Дизель Центр/Сервис по всему миру.

«БелАвтоДизель» предоставляет гарантию на восстановленные узлы сроком на 12 месяцев или 50 тыс. км пробега. Для партнеров действуют удобные условия сотрудничества, в том числе скидки и бонусы для корпоративных клиентов и крупных покупателей. Предусмотрена доставка компонентов топливной аппаратуры для ремонта на территории Москвы и Московской области.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.