УАЗ продолжает модификацию модельного ряда
Новости → Компании
Помимо внедорожной линейки изменения коснутся и LCV-сегмента. Эту информацию опубликовало агентство "Автостат". Так, легкий грузовик «Профи» будет в скором времени предлагаться заказчикам в версии с длинной базой. Возможно, в перспективе на базе «Профи» появится микроавтобус.

«Буханка» и «Хантер» будут производиться на Ульяновском автозаводе по мере наличия спроса на них. Но с 2019 года их тоже ждут изменения. Например, для «Буханки» и «Хантер» будет предлагаться экскурсионная версия с лебедкой, фаркопом и прочим специальным оборудованием. Преимуществом этой версии является то, что все дополнительное оборудование уже прошло специальную сертификацию и его не нужно регистрировать в ГИБДД.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.