«Мишлен» развивает центры грузовых шин
Новости → Компании
Компания «Мишлен» продолжает активно развивать партнерскую сеть грузовых шинных центров.

С 2017 года в партнерстве с дилерами «Мишлен» реализуется два формата сервисных центров – «Флагман» и «Экспресс». Проекты представляют собой особое техническое и экономическое решение.

Так, в конце сентября в городе Чехов состоялось открытие грузового шинного центра «Первой шинной компании», входящего в партнерскую сеть «Мишлен». За время 20-летнего сотрудничества с компанией «Мишлен», «Первая шинная компания» зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер.

Новый центр – это третий шинный сервис «Первой шинной компании», построенный в партнерстве с компанией «Мишлен».

Грузовой шинный центр имеет тщательно продуманное территориальное расположение: он находится рядом с крупнейшим логистическим комплексом класса «А» на юге Московской области, что обеспечивает клиентам удобный подъезд. Оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием, новый центр полностью соответствует мировым стандартам «Группы Мишлен».

michelin-center-3.jpg

В шинном центре формата «Флагман» предоставляется полный спектр сервисных услуг по обслуживанию грузового транспорта, а также комплекс услуг по диагностике и регулировке углов установки колес и ремонту подвески. Наличие стенда «индукционного нагрева» помогает решить одну из часто встречающихся проблем при обслуживании транспорта – сложность со снятием колеса с автомобиля из-за «прикипевших» гаек.

Открытие нового грузового шинного центра стало еще одним шагом в реализации стратегии по расширению географического присутствия бренда Michelin в Восточно-Европейском регионе и постоянному повышению уровня сервиса и профессиональных услуг в отрасли грузоперевозок. Компания «Мишлен» планирует увеличение количества новых сервисных центров и дальнейшее развитие сервисной сети.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.