IVECO заключает новые соглашения о сотрудничестве
Новости → Компании
IVECO и ООО «Газпром СПГ технологии» будут сотрудничать в сфере использования сжиженного природного газа в качестве моторного топлива для автотранспортных средств. Соответствующий документ был подписан в Ганновере на IAA 2018. Данный проект позволит внедрить и развить технологии сжиженного природного газа в России.

В качестве основных целей сотрудничества стороны назвали формирование благоприятных условий для развития производства и использования сжиженного природного газа; обмен опытом и знаниями, создание и внедрение транспортных средств различных классов, использующих сжиженный природный газ в качестве моторного топлива; содействие развитию рынка использования природного газа в качестве моторного топлива для автотранспорта путем строительства комплексов по сжижению природного газа и сопутствующей технологической инфраструктуры; внедрение и совершенствование инновационных технологий в сфере производства и использования сжиженного природного газа на автотранспорте; продвижение концепции экологической и экономической эффективности использования сжиженного природного газа.

IVECO-MOSTRANS-Agreement.jpg

Еще одно соглашение было заключено с транспортно-экспедиционной компанией ООО «Автомобильная компания - Мостранс». В рамках документа в ближайшие 10 лет «Автомобильная компания - Мостранс» приобретет 500 новых седельных тягачей Stralis NP экологического стандарта Евро-6. По условиям договора ежегодно будет поставляться по 50 тягачей.

Новые Stralis NP будут использоваться для контейнерных грузоперевозок, транспортировки строительных материалов и наливных грузов в Москве и Московской области. В числе клиентов «Автомобильной компании - Мостранс» международные ритейлеры IKEA, Metro, Auchan, Leroy Merlin и P&G.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.