«Каблуки» от PSA Peugeot-Citroen признаны «Вэнами года»
Новости → Компании
«Фургонами 2019 года» названы Peugeot Partner, Citroеn Berlingo, Vauxhall Combo и Opel Combo.

Новые развозные фургончики Peugeot Partner, Citroеn Berlingo, Vauxhall Combo и Opel Combo разработаны в рамках программы, в которой предлагаемые услуги адаптированы как можно ближе к потребностям B2B-клиентов как с точки зрения удобства пользования, так и систем помощи при вождении и безопасности, сообщает пресс-служба французского производителя.

Новое поколение компактных фургонов уже имеет коммерческий успех, заняв первое место на европейском подиуме в 2017 году. Это касается текущего исполнения Peugeot Partner. Citroеn Berlingo Van на третьем месте, после десяти лет на рынке.

Для Жарла Свини (Jarlath Sweeney), председателя жюри IVOTY, новая линия – это «наиболее значительное развитие фургонов малого сегмента за последние годы».

Комментируя решение жюри, он отметил: «Общая программа для четырех брендов PSA Groupe - Peugeot Partner, Citroеn Berlingo, Vauxhall Combo и Opel Combo имеет хорошие перспективы на будущее, оснащена последними техническими достижениями, направленными на помощь водителю и хорошо подкреплена финансово, принося пользу его обладателю или владельцу компании».

Новые модели создавались на платформе EMP2 с использованием самых последних наработок в области создания силовых приводов и ассистентного оборудования для водителя. Все вышесказанное предлагает широкий спектр услуг для BtoB клиентов, а также отвечает самым высоким стандартам на рынке с точки зрения полезного объема и модульности в сочетании с грузоподъемностью 1000 кг. Для того чтобы учесть все потребности клиента фургоны имеют 2 длины в версиях с 2-мя, 3-мя и 5-ю сиденьями.

С новым предложением PSA Groupe намерена укрепить свои позиции на рынке коммерческих автомобилей.

citroen-berlingo-2019.jpgopel-combo-life-2019.jpgpeugeot-rifter-2019.jpg

«Groupe PSA очень гордится получением этой престижной международной награды, которая является признанием нашего опыта и позиционирования нашей линейки как лучшей на рынке. С этим новым поколением компактных фургонов мы достигли новой вехи в обновлении нашего ассортимента для BtoB в соответствии с нашими амбициями в области создания для коммерческих автомобилей в рамках стратегии Push to Pass», - сказал Карлос Таварес, председатель правления PSA Groupe.

Международный конкурс International Van of the Year был запущен в 1992 году. В состав жюри входят 25 журналистов и издателей независимых журналов, специализирующихся на легких коммерческих автомобилях.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.