Филиал компании «СТ Нижегородец» будет выпускать спецверсии Ford Transit
Новости → Компании
У Ford Sollers появился сертифицированный партнер в Особой экономической зоне «Алабуга». Речь идет о филиал компании «СТ Нижегородец», «СТ Алабуга». На производственных мощностях «СТ Алабуга» буду выпускаться спецверсии Ford Transit.

Размер инвестиций в данный проект превысил 45 млн.рублей. Производственная емкость составит 1115 единиц автомобилей в текущем году. К 2022 году показатель выпуска Ford Transit планируют довести до 4000 единиц в год. При этом около трети выпуска составят пассажирские версии Transit, а еще столько же или чуть больше - грузовые версии, остальное - спецверсии и автомобили социального назначения: автомобили скорой помощи, школьные автобусы и др. 

За счет территориальной близости предприятия «СТ Алабуга» и завода Ford Sollers удастся оптимизировать логистику, снизить время на производство и доставку спецверсий и обеспечить дополнительный контроль качества на заводе Ford Sollers. Перед отправкой на «СТ Алабуга» для модификации все автомобили, произведенные на заводе Ford Sollers, проходит предварительную оценку качества. После завершения доработок готовый автомобиль возвращается на завод Ford Sollers для прохождения основных этапов контроля качества в соответствии с глобальными стандартами Ford.

Компания «СТ Нижегородец» в лице филиала «Алабуга СТ» также прошла международный аудит по глобальной программе Ford Qualified Vehicle Modifier, получив высшее признание концерна Ford за качество выпускаемого спецтранспорта.

Спецверсии Ford Transit, выпускаемые сертифицированными кузовостроителями, имеют заводские одобрения типа транспортного средства (ОТТС). Благодаря этому на них распространяется официальная гарантия Ford включая конверсионную часть.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.