Партнерство Ростсельмаш и ФосАгро приобретает международный масштаб
Новости → Компании
Два года назад было подписано партнерское соглашение между Ростсельмаш и ФосАгро, производителем минеральных удобрений. Теперь сотрудничество выходит на новый уровень. Оба производителя будут совместно продвигать свои товары на зарубежных рынках. В подтверждение этих намерений на прошлой неделе в Ростове-на-Дону состоялось подписание соответствующего соглашения.

За основу продвижения стороны возьмут успешный опыт проведения совместных мероприятий на территории России и будут использовать собственные дистрибьюторские и дилерские сети за рубежом.

В рамках соглашения будут осуществлены разработка и проведение совместных мероприятий по оказанию комплексных услуг российским и зарубежным сельхозтоваропроизводителям. Удобрения «ФосАгро» и техника Ростсельмаш обеспечивают полный агротехнический цикл: от обработки почвы до уборки урожая. В свою очередь, фермеры минимизируют операционные издержки при максимально высокой урожайности.

"С августа 2016 года совместная активность «ФосАгро» и Ростсельмаш охватила около 2,5 тыс. хозяйств в 15 регионах России. Мы убеждены, что актуальность комплексных агротехнологий в России останется в ближайшие годы на высоком уровне. Количество хозяйств и предприятий, внедряющих новые инструменты возделывания культур, растет. И сегодня мы можем сосредоточиться на маркетинговых программах с учетом специфики конкретных регионов. В том числе, мы будем это учитывать при планировании развития сети дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион», охватывающей 67 регионов России. Вместе с тем, основываясь на опыте последних двух лет, мы готовы к аналогичной работе на зарубежных рынках. «ФосАгро» работает в 100 странах мира, многие из которых заинтересованы в российском опыте обеспечения продовольственной безопасности страны при помощи достижений отечественной аграрной науки», - рассказал заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ПАО «ФосАгро» Сергей Пронин.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.