МАЗ и Allison: укрепление сотрудничества
МАЗ и Allison: укрепление сотрудничества
Новости →
Компании
24.04.2018
Автотехника МАЗ уже не первый год оснащается коробками передач Allison. Речь идет об автобусах, грузовиках и коммунальной технике.
На днях достигнута договоренность о расширении сотрудничества МАЗ и Allison. Начиная с лета 2018 года, сервисный центр МАЗ в Минске после прохождения соответствующей сертификации получит право официально обслуживать агрегаты и механизмы Allison.
Сейчас трансмиссиями Allison оснащаются 65% белорусских автобусов с АКПП, в частности, пригородный МАЗ 231185 и аэродромный МАЗ 171076. А также самосвал МАЗ-6501E9 и мусоровоз МАЗ-690214 на шасси МАЗ-631214 с колесной формулой 6х4. Также созданы прототипы шасси МАЗ-534014 с колесной формулой 4х2 и МАЗ-631014 с колесной формулой 6х2. В перспективе использование трансмиссии Allison для автобусов и грузовиков класса Евро-6.
Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Пятый этап ралли «Шёлковый путь-2025»: грузовой спринт ...
-
BYD штурмует Гонконг: электрическое вторжение продолжае...
-
Четвёртый этап ралли «Шёлковый путь-2025»: борьба в гру...
-
В Москве пройдет первый тест-драйв коммерческой техники
-
Автовышка Bronto на полноприводном шасси Mercedes-Benz ...
-
Третий этап ралли «Шёлковый путь-2025»: камазовец Антон...
-
Полуприцепы Titan попали под отзыв в РФ
-
Новый автобус КАМАЗ-4280 протестируют в Подмосковье
-
Второй этап ралли «Шёлковый путь-2025»: бросок к Байкал...
-
Avior выпустил рефрижераторы на базе V90 и G10
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1