Группа компаний Liebherr подвела итоги
Группа компаний Liebherr подвела итоги
Новости →
Компании
17.04.2018
Продажи строительной и горнодобывающей техники увеличились на 14,5% и показатель выручки достиг 6,182 млрд.евро. Также позитивную динамику продемонстрировали и другие направления группы компаний.
Так, прирост по направлениям «морские краны», «аэрокосмические и транспортные технологии», «станки и системы автоматизации», «холодильная и морозильная техника», «компоненты» и «гостиницы» составил 1,5% (3,663 млрд евро) по сравнению с прошлым годом.
Наибольший рост продаж пришелся на рынки Германии и Франции. Также увеличение выручки наблюдалось в Восточной Европе, в особенности в России, а также в Австралии и Америке. Падение выручки зафиксировано только на Ближнем и Среднем Востоке и в Африке.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
СТО Expo 2025. Три слагаемых вашего профессионального у...
-
Пожарная автоцистерна FAW: помощник в борьбе с лесными ...
-
Экипаж камазовца Богдана Каримова становится победителе...
-
Logistika Expo: платформа выгодных предложений, эффекти...
-
УАЗ представил аварийно-спасательный автомобиль на базе...
-
Mercedes показал концептуальный вэн
-
Автобусный рынок России: падение на 63% в I квартале 20...
-
Первый российский фронтальный погрузчик с шарнирной рам...
-
ITECO тестирует КАМАЗ-54901 на СПГ
-
Liebherr представил 150-тонный автокран с гибридным при...
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1