КАМАЗ планирует увеличить долю нового модельного ряда в производстве грузовиков до 70% к 2020 году
Новости → Компании
КАМАЗ рассчитывает по итогам 2019 года выпускать около 60-70% грузовых автомобилей нового модельного ряда от общего объема производства.

«Сегмент нового модельного ряда в объёме выпуска в этом году вырастает до 10,5 тыс. единиц, а в следующем и вовсе займет 60-70%», – заявил директор центра закупок КАМАЗа Виктор Бурасов, которого цитирует агентство RNS. 

Ранее сообщалось, что КАМАЗ выпустил более 39,5 тыс. машинокомплектов за 2017 год, что на 12% выше аналогичного показателя годичной давности. При этом каждый шестой выпущенный грузовик завода из нового модельного ряда. По итогам 2018 года КАМАЗ ранее планировал собрать более 10 тыс. грузовиков нового поколения.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99