John Deere подписывает глобальное соглашение с Pulverizadores Fede
Новости → Компании
Deere & Company, международная американская компания по производству сельскохозяйственного оборудования, сделала ставку на компанию Pulverizadores Fede, валенсийское малое предприятие, находящееся в Честе, для оптимизации своего оборудования для защиты специальных культур (цитрусовые, фруктовые, виноградники и оливковые).

Компания Deere & Company подписала глобальное соглашение с испанским предприятием для того, чтобы дилеры Джон Дир (John Deere) могли предложить своим клиентам садовые опрыскиватели на самых важных рынках специальных культур под маркой John Deere, что дополнит и консолидирует их портфолио продуктов.

Со своей стороны, Pulverizadores Fede – это испанская компания, обладающая важным признанием со стороны Европейского Союза за свой вклад в развитие технологии, которая обеспечивает высокое качество прослеживаемости и защиты специальных культур.

Опрыскивание составляет 30% от себестоимости производства специальных культур и от него напрямую зависит качество урожая и его продажная цена на рынке. В настоящее время примерно 80% всех неудач в опрыскивании – это последствия неправильного использования опрыскивателя. С продуктами, как Smartomizer, первым садовым опрыскивателем технологий точного сельского хозяйства, разработанного компанией Pulverizadores Fede, сельскохозяйственные угодия улучшат эффективность и рентабильность опрыскивания, снижая расход ядохимикатов.

С садовым опрыскивателем Smartomizer, который объединяет в себе садовый опрыскиватель и информационную платформу для точного агрономического управления (Specialty Crops Platform), компания Pulverizadores Fede революционировала актуальную модель опрыскивания растений, контролируя напрямую данные всех сессий опрыскивания и важную информацию трактора для того, чтобы иметь лучшую прослеживаемость данных проделываемой работы.

Аарон Ветзел (Aaron Wetzel), вице-президент глобальной платформы Защиты растений (CropCare) в корпорации Джон Дир, утверждает: "Данный союз дополняет наше портфолио опрыскивателей благодаря включению садовых опрыскивателей в гамму продукции. Также это дает Джон Диру возможность предложить более полное решение нашим клиентам, сфокусированным на специальных культурах, – комбинацию наших тракторов и точной технологии. Наша команда продолжит оценивать нашу технологию для того, чтобы предложить более полное решение нашим клиентам".

Федерико Перез (Federico Pérez), генеральный Директор компании Pulverizadores Fede, комментирует: "То, что производитель с мировым именем доверил нам разработку и производство садовых опрыскивателей под своим брэндом, это знак качества нашего оборудования. Это всегда было нашим ключевым моментом – предложить сельхозпроизводителям и сельхозпредприятиям решения самого высокого уровня для защиты их растений. Сегодня вместе с Джон Дир технология Pulverizadores Fede будет играть важную роль в развитии устойчивого сельского хозяйства и улучшении агропродовольственной безопасности посредством цифровой обработки сельхозугодий (digitization) в сфере специальных культур".


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.