Передача техники Scania G340 LA 4x2 MNA компании ООО «Сорож-Логистик»
Новости → Компании
23 марта 2018 года состоялась передача 9 единиц техники Scania G 340 LA 4x2 MNA на газомоторном топливе в адрес компании ООО «Сорож-Логистик». Официальное мероприятие прошло на территории дилерского центра «Скания Сервис» в Санкт-Петербурге.

Компания «Сорож-Логистик» работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг уже более 20 лет и специализируется на доставке хлебобулочных, кондитерских изделий и замороженных продуктов. Одним из основных направлений является доставка продуктов питания в сетевые магазины. Так же, компания «Сорож-Логистик», центральный офис которой располагается в городе Санкт-Петербург, имеет свои представительства и складские площади в Москве и крупных городах Северо-Западного ФО (Великий Новгород, Вологда, Петрозаводск, Псков). Собственный автопарк компании насчитывает более 300 единиц техники. Все машины имеют изотермические фургоны, часть автомобилей парка оборудована рефрижераторными установками.

«Наша компания находится в постоянном развитии. Например, в данный момент у нас открыто и набирает обороты направление по доставке сборного груза по Москве и Московской обл., Северо-Западу и Мурманску, – говорит Сергей Константинов , исполнительный директор ООО «Сорож-Логистик». –   Безусловно, расширяя свои мощности, мы концентрируемся на поиске решений по оптимизации эксплуатационных затрат. Один из путей сокращения расходов – это использование альтернативных и в то же время экологичных видов топлива. Именно поэтому наш выбор пал на технику, работающую на метане. Транспортные средства марки  Scania  уже присутствуют в нашем парке и заслужили доверие своим высоким качеством и безотказной работой».

Техника будет использоваться в ООО «Сорож-Логистик» для доставки товаров народного потребления.

Сделка заключена в лизинг, при содействии компании «Скания-Лизинг».

Седельные тягачи Scania G 340 LA4x2MNA оснащены рядными 5-цилиндровыми двигателями, работающими на газомоторном топливе и соответствующими нормам Евро-6. Они способны развивать мощность в 340 л. с. при 1900 об/мин, будучи построенными на той же платформе, что и 9-литровые дизельные двигатели Scania. В двигателях применяется электронное управление зажиганием и подачей газа с помощью двух взаимодействующих блоков управления.

«Компания «Сорож-Логистик» организует как внутригородские, так и междугородние перевозки скоропортящегося товара, именно поэтому для них важна каждая минута транспортировки грузов. Высокий коэффициент выхода в рейсы, оперативное и качественное сервисное обслуживание техники у официального дилера по всей России обеспечит заключенный на 5 лет сервисный контракт. Наша задача, повысить прибыльность бизнеса клиента, а значит, предложить оптимальное комплексное решение при поставке техники», – комментирует Никита Чурсин руководитель отделов продаж Скания Шушары и Сертолово.

Продажи грузовых автомобилей Scania на альтернативных видах топлива уже не первый год демонстрируют положительную динамику на мировом рынке. А совместно с комплексными решениями, которые предоставляет компания для своих клиентов, можно смело утверждать, что Scania работает для единственно важного бизнеса – бизнеса своих клиентов.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru