В «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» сменился генеральный директор
На своем посту г-н Дойшле сменил Хайко Шульце, который получил назначение на должность генерального директора совместного предприятия Daimler AG и компании «NAI/JIPCO» в Саудовской Аравии.
Андреас Дойшле работает в Mercedes-Benz с конца 90-х годов и имеет опыт работы в сфере продаж, маркетинга, послепродажного обслуживания и сервисных услуг. А также он занимался развитием бизнеса запасных частей Mercedes-Benz на мировых рынках.
В 2014 году г-н Дойшле получил назначение на должность руководителя департамента маркетинга и процессов клиентских услуг и запасных частей. За время его работы успешно внедрены инновационный продукт Mercedes-Benz Uptime и проделана работа над новым брендом запасных частей Mercedes-Benz Truck Parts.
«Я рад представившейся возможности возглавить совместное предприятие Daimler AG и ПАО «КАМАЗ» и внести вклад в развитие российского грузового рынка международных компаний-производителей. ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» — один из сильнейших игроков рынка. Ключевая философия компании – обеспечить клиента не только эффективным и надежным грузовиком для развития и прибыльности бизнеса, но и услугами сервиса на самом высшем уровне. Оба аспекта – ежедневная составляющая работы компании, которая требует и от команды «ДК РУС» и от меня лично постоянных улучшений, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов. Я вижу, что «ДК РУС» - независимая и стабильная компания, которая обладает всеми инструментами и возможностями, чтобы справиться с любыми задачами. Текущий год очень важен для компании — он определит вектор развития «ДК РУС». Я уверен, что мы сможем не только усилить нашу позицию на рынке, но и стать №1 в сознании клиентов. Я благодарен моему предшественнику Хайко Шульце за его значительный вклад в развитие нашей компании и брендов в России», - рассказал г-н Дойшле.
Комментарии
Грузовые новости
-
Meusburger Новтрак на выставке «Российский лес-2023»
-
Dongfeng K33 попал под отзыв в России
-
«КАМАЗ» на выставке «Российский лес»
-
Tadano запускает первый в мире электрический внедорожны...
-
Новое имя дорожно-строительной техники России
-
Недорогой и практичный грузовик Foton
-
ГТЛК поставила 25 автобусов для Волгограда, Астрахани и...
-
Газовый тягач Shaanxi может проехать 5200 км без дозапр...
-
Электробусы КАМАЗ вышли на маршрут в Курске
-
АВТОВАЗ назвал сроки запуска LADA Largus на заводе в Иж...
Последние обсуждения