Гомсельмаш и Минсельхоз Башкоркостана определили направления вхаимодействия
Новости → Компании
«Гомсельмаш» и Минсельхоз Башкортостана обсудили вопросы сотрудничества в рамках рабочего визита в Республику Башкортостан делегации ОАО «Гомсельмаш» во главе с заместителем генерального директора – директором департамента региональных продаж Игорем Дубровым.

В частности, представители ОАО «Гомсельмаш» посетили дилеров в регионе, в том числе ООО «Техресурс» и ГУСП «Башсельхозтехника», а также встретились с должностными лицами Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Во время визита обсуждались условия реализации продукции, а также проведен мониторинг функционирования системы эксплуатации, ремонта и обслуживания сельхозтехники, выпускаемой холдингом «ГОМСЕЛЬМАШ».

Под руководством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Башкортостана Ильшата Фазрахманова состоялось совещание по вопросам дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, в котором также принял участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Уфе Петр Балтрукович.

В ходе совещания определены перспективы увеличения реализации белорусской продукции, включая кормо- и зерноуборочную технику, обсуждены вопросы организации капитально-восстановительного ремонта и модернизации сельхозтехники на базе специализированных ремонтных предприятий республики, развития системы «Trade-in» и дальнейшей локализации на производственных площадках Башкортостана, осуществляющих сборку сельхозтехники по белорусским технологиям.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.