Гомсельмаш и Минсельхоз Башкоркостана определили направления вхаимодействия
В частности, представители ОАО «Гомсельмаш» посетили дилеров в регионе, в том числе ООО «Техресурс» и ГУСП «Башсельхозтехника», а также встретились с должностными лицами Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.
Во время визита обсуждались условия реализации продукции, а также проведен мониторинг функционирования системы эксплуатации, ремонта и обслуживания сельхозтехники, выпускаемой холдингом «ГОМСЕЛЬМАШ».
Под руководством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Башкортостана Ильшата Фазрахманова состоялось совещание по вопросам дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, в котором также принял участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Уфе Петр Балтрукович.
В ходе совещания определены перспективы увеличения реализации белорусской продукции, включая кормо- и зерноуборочную технику, обсуждены вопросы организации капитально-восстановительного ремонта и модернизации сельхозтехники на базе специализированных ремонтных предприятий республики, развития системы «Trade-in» и дальнейшей локализации на производственных площадках Башкортостана, осуществляющих сборку сельхозтехники по белорусским технологиям.
Комментарии
Грузовые новости
-
На российском рынке дебютировал новый пикап Foton Tunla...
-
Би-артикулированные электробусы Volvo BZR Electric появ...
-
ГК СТТ передала 123 тягача "Валдай 45" компан...
-
Weichai выводит на рынок лёгкий газовый грузовик Blue E...
-
Полноприводные «Соболь» и «ГАЗель» NN получили систему ...
-
Разработаны новые модели спецтехники на базе шасси КАМА...
-
Ruthmann представила революционный 100-метровый подъёмн...
-
FOTON подводит итоги 2025 года: эксклюзивный статус и р...
-
«КАМАЗ» поставил экологичные тягачи поколения К5 в авто...
-
CAVAN Letu — новая серия лёгких электрогрузовиков
Последние обсуждения