Гомсельмаш и Минсельхоз Башкоркостана определили направления вхаимодействия
В частности, представители ОАО «Гомсельмаш» посетили дилеров в регионе, в том числе ООО «Техресурс» и ГУСП «Башсельхозтехника», а также встретились с должностными лицами Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.
Во время визита обсуждались условия реализации продукции, а также проведен мониторинг функционирования системы эксплуатации, ремонта и обслуживания сельхозтехники, выпускаемой холдингом «ГОМСЕЛЬМАШ».
Под руководством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Башкортостана Ильшата Фазрахманова состоялось совещание по вопросам дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, в котором также принял участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Уфе Петр Балтрукович.
В ходе совещания определены перспективы увеличения реализации белорусской продукции, включая кормо- и зерноуборочную технику, обсуждены вопросы организации капитально-восстановительного ремонта и модернизации сельхозтехники на базе специализированных ремонтных предприятий республики, развития системы «Trade-in» и дальнейшей локализации на производственных площадках Башкортостана, осуществляющих сборку сельхозтехники по белорусским технологиям.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Ростове-на-Дону откроется региональный центр мини-экс...
-
Конкурс водительского мастерства на электробусах КАМАЗ
-
СТО Expo 2025. Превзойдя все ожидания
-
Концентрация профессионализма и экспертности: чем запом...
-
Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2...
-
Новые горизонты комтранса на тест-драйве в августе
-
Партия седельных тягачей КАМАЗ отправлена в Сургут
-
JAC T9 на «Шелковом пути»
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
Последние обсуждения