SCANIA TOP TEAM 2017-2018
Новости → Компании
Объявлены победители конкурса SCANIA TOP TEAM. "СКАНЕРЫ» получили медали высшей пробы. Именно они будут защищать честь России на одном из шести региональных туров и, возможно, получат право участвовать в Мировом финале, который состоится в декабре

На протяжении последних 5 месяцев мы вместе следили за ходом соревнований конкурса TOP TEAM. И наконец, с гордостью можем озвучить итоги Российского финала, состоявшегося 16 февраля 2018 года на территории учебного центра "Академия Скания».

TOP TEAM – это соревнования специалистов по сервису дилерских центров Scania по всему миру. В соответствии с философией Scania, за 25 лет программа SCANIA TOP TEAM превратилась из национального учебного мероприятия в современную глобальную программу подготовки высококлассных специалистов. В этом году событие проводится на международном уровне уже в десятый раз. Количество зарегистрированных участников бьет все рекорды – 8 000 участников из 70 стран.

По итогам отборочных туров, каждый из которых включал в себя 50 теоретических вопросов, в финал вырвались 7 команд высококвалифицированных специалистов автосервисов дилерской сети Scania в России. В состав финалистов вошли 3 команды профессионалов из различных подразделений компании "Скания Сервис».

Российский финал конкурса TOP TEAM состоял из 7 станций. На каждой из которых технические специалисты Академии Scania подготовили комплексные задания, включающие в себя практическую и теоретическую части. Всем участникам предстояло пройти каждую из станций. Время, отведенное на прохождение одной станции, составляло 20 минут. За этот короткий промежуток участники должны были справиться с поставленными задачами и найти ответы на все вопросы заданий.   

 Главной целью глобальных соревнований Scania TOP TEAM является непрерывное совершенствование профессиональных навыков, знаний, а также, умение контролировать и координировать свои действия с другими специалистами – весь этот багаж и опыт необходим для успешной работы сервисных станций Scania по всему миру.

Не сложно предположить, что в финале борьба развернулась нешуточная, все участники демонстрировали огромный профессиональный опыт.  В ходе соревнований лидер менялся несколько раз, команды не уступали друг другу, и изо всех сил старались показать отличные результаты.

Ребята из подразделений компании "Скания Сервис» волновались, конечно, но все время поддерживали друг друга, радовались победам и расстраивались неудачам.

И, в таком ярком и захватывающем соревновании победу удалось вырвать команде "СКАНЕРЫ» со счетом 143 балла.  На втором месте со счетом 127 баллов оказалась команда "ЖГУЧИЕ ПЕРЦЫ». А третье место по праву досталось команде "КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ» со счетом 107 баллов.

Город

Компания

команда

Сумма баллов

Голицыно

"Скания Сервис»

СКАНЕРЫ

143

Сертолово

"Скания Сервис»

ЖГУЧИЕ ПЕРЦЫ

127

Новокузнецк

"Север-Скан-АВТО»

КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ

107

Набережные Челны

"Компания Альфа»

КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ

90

Ногинск

"Скания Сервис»

ATOM-SCAN

89

Казань

"Дельтаскан»

СУПЕР ДЕЛЬТА

67

Уфа

"Омегаскан»

ЗОЛОТОЙ ТОЛПАР

61

Все участники  Российского финала были награждены почетными дипломами за свой профессионализм и проявленное упорство в борьбе за победу.

Компании "Скания Сервис» поистине есть чем гордиться! Три команды наших подразделений не просто достойно выступали на региональных этапах, но и попали в финал, две из которых заняли призовые места.

"СКАНЕРЫ» получили медали высшей пробы. Именно они будут защищать честь России на одном из шести региональных туров и, возможно, получат право участвовать в Мировом финале, который состоится в декабре 2018 года в Сёдертелье, Швеция.

"Наши ребята активно готовились к конкурсу, посвящали свои выходные изучению новых тем и разбирали сложные задачи. А значит, получили бесценный профессиональный опыт и навык, повышая квалификацию и оттачивая свои действия до совершенства, –  комментирует Антон Павловский технический директор ООО "Скания Сервис», – И следуя одному из принципов Scania – КАЧЕСТВО, клиент может быть уверен в безупречном качестве проведенных ремонтных работ! У нас работают только специалисты высокого класса!»


Дополнительные материалы



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru