Зерноуборочный комбайн TUCANO 300-й и 400-й серий отмечен наградой «100 лучших товаров России - 2017»
Новости → Компании
В число российских предприятий, получивших приз «Лидер качества» по итогам конкурса «100 лучших товаров России - 2017», вошел завод «КЛААС» в Краснодаре.

При определении победителей учитывались такие характеристики товаров, как безопасность, экологическая чистота и энергосбережение. Также было отмечено динамичное развитие завода.

Из продукции продукции компании по итогам конкурса 2017 года в число «100 лучших товаров России» вошел зерноуборочный комбайн TUCANO 300-й и 400-й серий (модели 320/340/430/450).

«Зерноуборочный комбайн TUCANO – машина премиум-сегмента среднего класса, идеально подходит для работы на российских полях, на предприятиях любых размеров и уборки практически всех сельскохозяйственных культур, растущих в России. Баланс между ценой и качеством был достигнут CLAAS благодаря применению самых передовых технологий в процессе разработки и производства, пониманию реальных потребностей клиентов и ориентацией на высокую надежность техники», - отметил Заместитель генерального директора ООО КЛААС Восток Дирк Зеелиг.

Напомним, что модели техники CLAAS регулярно входят в число лучших товаров России, начиная с 2012 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.