Лукойл – первый российский бренд масел в карте смазки промышленного гиганта SMS group
Новости → Компании
Немецкий концерн SMS group, один из мировых лидеров в сфере машиностроения и проектирования металлургических агрегатов, добавил ЛУКОЙЛ в список рекомендованных поставщиков смазочных материалов для применения в своем оборудовании.

Продукты ЛУКОЙЛ, рекомендованные к использованию в индустриальном оборудовании SMS group, включают гидравлические масла ГЕЙЗЕР, в том числе огнестойкие класса HFDU и HFC, масла для прокатных станов INTEGO PREMIUM, смазочно-охлаждающие жидкости FREO и пластичные смазки серии FLEX.

ЛУКОЙЛ стал первой российской компанией в перечне десяти мировых производителей масел, чьи продукты одобрены в соответствии со стандартами SMS group.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.