В Воронеже открыта новая сервисная станция Volvo Group Trucks «Центр-Сервис Юг»
Новости → Компании
24 января в Воронеже в присутствии 100 гостей состоялось открытие фирменной сервисной станции Volvo Group Trucks Россия «Центр-Сервис Юг».

В торжественной церемонии запуска новой сервисной станции приняли участие Старшая вице-президент Volvo Trucks по сервисной и клиентской поддержке Карин Фальк, Вице-президент Volvo Trucks Европа по сервисной поддержке рынков Густав Моргорд, Директор по послепродажному обслуживанию и развитию сервисной сети Volvo Group Trucks Россия Сергиуш Митек и Директор станции Павел Решетников.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по сервисной станции в сопровождении специалистов ремонтной зоны, а также – развлекательная программа с призовыми лотереями, музыкальными номерами и праздничным фуршетом.

Площадь фирменной СТО «Центр-Сервис Юг» составляет 1500 кв.м., в том числе площадь ремзоны – более 720 кв.м, пост мойки – 145 кв.м. Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям. В штате сервисной станции числится 25 специалистов с перспективой увеличения количества персонала.

«Центр-Сервис Юг» насчитывает 15 рабочих постов, включая посты планового техобслуживания и диагностики, а также мойку грузовых автомобилей и крытый участок шиномонтажа.

Станция оборудована кран-балкой, перекрывающей всю площадь ремонтной зоны, подъемниками, централизованной системой маслораздачи, постами планового техобслуживания. Пост диагностики оснащен высокоточным современным оборудованием – тормозным стендом и люфт-детектором.

Сервисная станция «Центр-Сервис Юг» в Воронеже оказывает следующие услуги для клиентов компании: ремонт грузовых автомобилей, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств, а также обслуживание и ремонт кондиционеров и отопителей. Проводится шиномонтаж, мойка, предоставляются услуги эвакуатора и многое другое. Для удобства водителей в помещении сервисной станции имеется отдельная зона отдыха.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.