Отгрузка 333-го тягача Scania G 400 LA4x2HNA для ТЭК "ДЕНТРО"
ООО "Дентро" – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы различного характера по всей территории Российской Федерации.
Услугами "Дентро" пользуются более 500 организаций, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные сети. За первое полугодие 2017 года компания "Дентро" совершила 45 000 рейсов, перевезла 1 000 000 тонн груза.
В автопарке компании числится порядка 650 единиц крупнотоннажной техники, из которых на сегодняшний момент более трехсот автомобилей шведского концерна Scania.
"Scania – это не просто красивый автомобиль, это комплексный продукт, в котором собрано только лучшее: техника, сервис, стандарты. Все это помогает развивать наш бизнес, превосходить ожидания существующих клиентов, приобретать новых, совершенствоваться. Мы задаем высокую планку качества оказываемых услуг, а значит, ждем того же от наших поставщиков и партнеров. Сотрудничество со Scania полностью оправдывает наши ожидания: надежная техника, отличный сервис!" - комментирует Генеральный директор компании "Дентро" Олег Илькаев.
Торжественная передача 333-го тягача Scania G 400 LA4x2HNA была организована на территории новой сервисной станции "Скания Сервис" в городе Ногинск, которая в самое ближайшее время распахнет свои двери для всех клиентов Скания.
Поставленный магистральный тягач Scania имеет 13-литровый двигатель мощностью 400 л.с. экологическим классом Euro 4 и 14-ти ступенчатую КПП с системой автоматического переключения передач Opticruise (Оптикруз). Система Оптикруз обеспечивает всегда мягкое и точное переключение передач, что увеличивает срок службы силового агрегата с трансмиссией. Также, благодаря системе Оптикруз, сокращается время на переключение передач на спусках и подъемах, вследствие чего низкий расход топлива поддерживается без увеличения времени поездки.
Кабина седельного тягача оборудована всем необходимым для комфортной работы водителя: интуитивные рычаги управления, эргономичное кресло водителя, удобное спальное место, система климат контроля, кондиционер, холодильник, "сухой" отопитель кабины. Все эти опции позволяют сконцентрироваться на выполнении своей работы качественно и в срок.
"Сотрудничество компаний "Дентро" и "Скания Сервис" длится уже более 4-х лет, начиная с 2013 года. За это время "Скания Сервис" зарекомендовала себя не только как надежного партнера для нас, но и отличного друга", - комментирует учредитель компании "Дентро" Игорь Илькаев
В 2017 году все поставки тягачей для ООО "Дентро" оформлены по программе "Scania Драйв" через лизинговую компанию ООО "Скания Лизинг".
"Scania Драйв" – это комплексный продукт, который подразумевает простую систему ежемесячных лизинговых платежей в ООО "Скания Лизинг", включающих в себя платеж за финансирование, страхование КАСКО (на весь срок финансирования), платежи за плановое техническое обслуживание автомобилей, рассчитанные индивидуально, исходя из условий эксплуатации техники и среднего ежегодного пробега.
Пакет услуг в рамках данной программы так же включает в себя ряд дополнительных привилегий, таких как бесплатное обучение 2-х водителей (на каждое приобретенное транспортное средство) в школе водительского мастерства Скания, пакет услуг "Контроль" системы мониторинга автопарка (FMS) на весь срок финансирования, сервисный контракт по программе "Оптима" и гарантию на силовую линию до 4-х лет и 800 000 км.
Таким образом, приобретая технику по программе "Scania Драйв" наши партнеры получают не только транспортное средство по выгодной стоимости, простую и быструю процедуру оформления и экономию времени на документообороте, но и комплексный подход к управлению собственным автопарком.
"Настоящие партнерские отношения строятся на доверии друг к другу и взаимной поддержке. Именно на это нацелена Scania. Индивидуальный подход к каждому клиенту, точное понимание потребностей и задач бизнеса наших заказчиков – это формула успешного сотрудничества", – комментирует генеральный директор ООО "Скания Сервис" Константин Кропивка.
"Scania помогает нам создавать восторженных клиентов, тем самым, вы сами получаете восторженного клиента, такого как "Дентро"", – добавляет Олег Илькаев.
Во время торжественной отгрузки компании "Скания Сервис" и "Дентро" подписали договор поставки техники Scania на 2018 год.
"В наступающий год с новыми амбициозными целями", - говорит руководитель Скания Ногинск Андрей Дмитриев
ООО "Скания Сервис" всегда рада обеспечить честность сотрудничества, поставку отличной техники и качественного послепродажного обслуживания. Все это с единой целью – развития бизнеса клиентов Scania.
Scania. Для единственно важного бизнеса. Вашего.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
- Новые электрогрузовики от Sany Heavy Industries
- ТМЗ будет выпускать новые моторы для сельхозтехники
- В России за 2024 год было продано более 108 тыс. новых ...
- «Meusburger Новтрак» представил новую подкатную тележку
- Foton Cavan презентовал свой концепт Beacon
- Dongfeng DFH стал в 2024 году самым продаваемым грузови...
- С наступающим Новым Годом!
- Стартовали продажи новой модификации ЛиАЗ-4292 CNG
- 13 современных троллейбусов «Синара — 6254» передали Ка...
- В Нижнем Новгороде начали выпускать новый вездеход Садк...
Последние обсуждения