Отгрузка 333-го тягача Scania G 400 LA4x2HNA для ТЭК "ДЕНТРО"
Новости → Компании
В декабре 2017 года в Ногинске на территории дилерского центра ООО «Скания Сервис» состоялась торжественная отгрузка 333-го тягача Scania G 400 LA4x2HNA для транспортно- экспедиторской компании ООО «Дентро».

ООО "Дентро" – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы различного характера по всей территории Российской Федерации.

Услугами "Дентро" пользуются более 500 организаций, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные сети. За первое полугодие 2017 года компания "Дентро" совершила 45 000 рейсов, перевезла 1 000 000 тонн груза.

В автопарке компании числится порядка 650 единиц крупнотоннажной техники, из которых на сегодняшний момент более трехсот автомобилей шведского концерна Scania.

"Scania – это не просто красивый автомобиль, это комплексный продукт, в котором собрано только лучшее: техника, сервис, стандарты.  Все это помогает развивать наш бизнес, превосходить ожидания существующих клиентов, приобретать новых, совершенствоваться. Мы задаем высокую планку качества оказываемых услуг, а значит, ждем того же от наших поставщиков и партнеров. Сотрудничество со Scania полностью оправдывает наши ожидания: надежная техника, отличный сервис!" - комментирует Генеральный директор компании "Дентро" Олег Илькаев.

Торжественная передача 333-го тягача Scania G 400 LA4x2HNA была организована на территории новой сервисной станции "Скания Сервис" в городе Ногинск, которая в самое ближайшее время распахнет свои двери для всех клиентов Скания.

Поставленный магистральный тягач Scania имеет 13-литровый двигатель мощностью 400 л.с. экологическим классом Euro 4 и 14-ти ступенчатую КПП с системой автоматического переключения передач Opticruise (Оптикруз). Система Оптикруз обеспечивает всегда мягкое и точное переключение передач, что увеличивает срок службы силового агрегата с трансмиссией. Также, благодаря системе Оптикруз, сокращается время на переключение передач на спусках и подъемах, вследствие чего низкий расход топлива поддерживается без увеличения времени поездки.

Кабина седельного тягача оборудована всем необходимым для комфортной работы водителя: интуитивные рычаги управления, эргономичное кресло водителя, удобное спальное место, система климат контроля, кондиционер, холодильник, "сухой" отопитель кабины. Все эти опции позволяют сконцентрироваться на выполнении своей работы качественно и в срок.

"Сотрудничество компаний "Дентро" и "Скания Сервис" длится уже более 4-х лет, начиная с 2013 года. За это время "Скания Сервис" зарекомендовала себя не только как надежного партнера для нас, но и отличного друга", - комментирует учредитель компании "Дентро" Игорь Илькаев                                                       

В 2017 году все поставки тягачей для ООО "Дентро" оформлены по программе "Scania Драйв" через лизинговую компанию ООО "Скания Лизинг".

"Scania Драйв" – это комплексный продукт, который подразумевает простую систему ежемесячных лизинговых платежей в ООО "Скания Лизинг", включающих в себя платеж за финансирование, страхование КАСКО (на весь срок финансирования), платежи за плановое техническое обслуживание автомобилей, рассчитанные индивидуально, исходя из условий эксплуатации техники и среднего ежегодного пробега.

Пакет услуг в рамках данной программы так же включает в себя ряд дополнительных привилегий, таких как бесплатное обучение 2-х водителей (на каждое приобретенное транспортное средство) в школе водительского мастерства Скания, пакет услуг "Контроль" системы мониторинга автопарка (FMS) на весь срок финансирования, сервисный контракт по программе "Оптима" и гарантию на силовую линию до 4-х лет и 800 000 км.

 Таким образом, приобретая технику по программе "Scania Драйв" наши партнеры получают не только транспортное средство по выгодной стоимости, простую и быструю процедуру оформления и экономию времени на документообороте, но и комплексный подход к управлению собственным автопарком.

 

 "Настоящие партнерские отношения строятся на доверии друг к другу и взаимной поддержке. Именно на это нацелена Scania. Индивидуальный подход к каждому клиенту, точное понимание потребностей и задач бизнеса наших заказчиков – это формула успешного сотрудничества", – комментирует генеральный директор ООО "Скания Сервис" Константин Кропивка.

"Scania помогает нам создавать восторженных клиентов, тем самым, вы сами получаете восторженного клиента, такого как "Дентро"", –  добавляет Олег Илькаев.

Во время торжественной отгрузки компании "Скания Сервис" и "Дентро" подписали договор поставки техники Scania на 2018 год.

"В наступающий год с новыми амбициозными целями", - говорит руководитель Скания Ногинск Андрей Дмитриев  

ООО "Скания Сервис" всегда рада обеспечить честность сотрудничества, поставку отличной техники и качественного послепродажного обслуживания. Все это с единой целью – развития бизнеса клиентов Scania.

Scania. Для единственно важного бизнеса. Вашего.


Дополнительные материалы



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru