Отгрузка дизельной электростанции Scania DG250BII для ООО "Сортавальский лесозав
Новости → Компании
17 января 2018 года в Карелии на территории компании ООО "Сортавальский лесозавод" представители ООО «Скания Сервис» передали ДГУ Scania DG250BII с АВР (автоматический ввод резерва).

ООО "Сортавальский лесозавод" - команда специалистов, работающая в области лесозаготовки и деревообработки. Завод существует с 2013 года, и за это время компания прошла трансформацию от цеха по распиловке сырья до крупного предприятия, нацеленного на глубокую обработку древесины с замкнутым циклом производства.

Поставленный дизельный генератор Scania DG250BII предназначен для использования на предприятии в качестве резервного источника питания.

Завод по переработке древесины находится в поселке Раутакангас Сортавальского района Республики Карелия. Здесь часто бывают перебои с электричеством. Сушильная камера для досок, находящаяся на заводе, должна работать непрерывно.

"Процесс сушки нельзя останавливать ни на минуту, так как будет испорчена готовая продукция. Именно поэтому при выборе генераторной установки основными критериями для команды специалистов Сортавальского лесозавода являлись надежность, качество и бесперебойность работы. Всеми этими преимуществами обладает двигатель Scania, - говорит Илья Решетников, менеджер по продажам Скания Петрозаводск, - ДГУ с двигателем Шведского концерна будет страховать и поддерживать все рабочие процессы компании в любой момент не зависимо от времени и погодных условий. Экономичность эксплуатации и наличие сервисной станции для обслуживания агрегата безусловно повлияли на выбор клиента при покупке генератора".

Дизельный генератор Scania DG250BII находится в шумозащитном кожухе - это удобное, компактное решение для размещения дизельной электростанции при эксплуатации на открытой местности, защиты ее от внешних воздействий, а также эффективного гашения шума от работающей электростанции. Основная мощность станции 250 кВт, резервная мощность – 275 кВт. Используется рядный 5-цилиндровый 9-литровый двигатель Scania.


Дополнительные материалы



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru