Автомобильные краны серии КС-55713-Л лауреаты конкурса «100 лучших товаров России 2017»
Новости → Компании
Завершился юбилейный Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России» 2017 года. 6 декабря руководство и коллектив АО «ГАКЗ» принимали поздравления и награды на торжественной церемонии награждения победителей.

Серия автокранов КС-55713-Л («Легкий») грузоподъемностью 25 тонн номинировалась на данный Конкурс, автомобильные краны КС-55713-1Л, КС-55713-3Л, КС-55713-5Л стали обладателями высшего Диплома Лауреата. Данная серия автокранов удовлетворяет всем запросам покупателей, как по техническим, так и по ценовым характеристикам, оснащена целым рядом технических новшеств, обусловленных современными требованиями российского краностроения.

Кроме того, коллектив предприятия удостоился награды в номинации «Верность качеству», за стабильно высокое качество выпускаемой продукции. Также был отмечен Благодарственным письмом Администрации Костромской области за достигнутые успехи в обеспечении и улучшении качества выпускаемой продукции.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.